Kontakt

Post:

SIEVERT Präzisionswerkzeuge GmbH & Co KG
PF 1125
39585 Tangermünde

Anschrift:

SIEVERT Präzisionswerkzeuge GmbH & Co KG
Lange Str. 44
39590 Tangermünde

Tel.: 0049 39322 3427
Fax: 0049 39322 43787
e-mail.: info@sievertwerkzeuge.de

Auftragsabwicklung / Auftragsannahme:

Frau Eveline Gast
e-mail.: gast@sievertwerkzeuge.de

Rechnungswesen / Auftragsannahme:

Frau Germaien Schulz
e-mail.: schulz@sievertwerkzeuge.de

Außendienst / Außendiensttechniker:

  • Region südliches Sachsen-Anhalt, Sachsen, östl. Thüringen
    Hr. Dipl.Ing. Patrick Barth
    Tel.: 0174 1524928
    e-mail: barth@sievertwerkzeuge.de
  • Region Harz, östl. Niedersachsen, westl. und nördl. Thüringen
    Hr. Dipl. Ing. (FH) Rainer Delzer
    Tel: 0173 2019077
    e-mail: delzer@sievertwerkzeuge.de
  • Region Magdeburg, mittleres Sachsen-Anhalt
    Hr. Stefan Pilch  (Feinwerkmechanikermeister)
    Tel: 0172 8430878
    e-mail: pilch@sievertwerkzeuge.de
  • Region westl. Brandenburg, Berlin, nördl. Sachsen-Anhalt, Mecklenburg-Vorpommern
    Hr. Dipl. Ing.  Gerhard Sievert
    Tel.: 0172 3903566
    e-mail: sievert@sievertwerkzeuge.de